Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.11.2022 15:06

В Хадыженске два человека погибли при крушении параплана на авто

В городе Хадыженск на улице Кирова днём 24 ноября разбился параплан. По предварительным данным, погибли двое пилотов, находившихся на воздушном судне.


- 24 ноября поступило сообщение о происшествии на улице Кирова, 154 в городе Хадыженск Апшеронского района Краснодарского края, - сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю. - По прибытии к месту вызова первых пожарно-спасательных подразделений было установлено, что произошло падение параплана с мотором на легковой автомобиль без последующего возгорания. В результате падения пилот и пассажир параплана к сожалению погибли. На месте происшествия проводятся следственные мероприятия.




Фото: тг-канал "Типичный Апшеронск"

Как пояснили в краснодарском следственном отделе на транспорте, в настоящее время на месте работают следователи, устанавливая все обстоятельства  трагедии.

- Сформирована следственная группа, - пояснили в отделе. - Сотрудники выехали на место происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Устанавливаются личности погибших, а также все обстоятельства полёта.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
парапланразбилсяавтохадыженскновости краснодара
0
1