Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 03.03.2021 12:47

В Краснодар прилетел Дима Билан, но петь он не будет

В Краснодар прилетел Дима Билан. Он специально приехал в кубанскую столицу на открытие первой детской площадки, которая изготовлена из переработанного пластика. Об этом стало известно из сообщений в социальных сетях 3 марта.

Первая пластиковая детская площадка открылась в Фестивальном микрорайоне. Именно здесь популярный певец Дима Билан рассказал о том, насколько важен экологический проект «Подари пластику вторую жизнь», для сохранения природы.

— Пластиковые бутылки могли лежать под кустом. А вместо этого они превратились в эту замечательную площадку, — сказал популярный певец.

Добавим, что для производства оборудования для детской площадки в Краснодаре, использовалась пластиковая упаковка,. Всего потребовалось около 5,5 тонн сырья. Это 138,5 тысяч полулитровых пластиковых бутылок.

Напомним ранее «Блокнот Краснодар» сообщил, что Алексей Пивоваров на своей странице в Instagram поделился личными впечатлениями от пребывания в Краснодаре. Он сравнил пробки кубанской столицы и Москвы. И сравнение было точно не в пользу Краснодара. А российский блогер и урбанист Илья Варламов прокомментировал решение администрации Краснодара по поводу благоустройства и внешнего вида подъездов, отметив, что Краснодар пошел по верному пути. 

Галина Осипенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДима Биландетские площадкипроект "Подари вторую жизнь пластику"
0
0