Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 17.05.2023 20:39

В Краснодаре 18 мая пройдут масштабные отключения света

В четверг, 18 мая, в Краснодаре запланированы масштабные отключения электроэнергии в разных частях города. Без света останутся жильцы домов и многочисленные организации, как государственные, так и коммерческие.


В Краснодаре ни одного буднего дня не проходит без массовых отключений электричества. Как обычно, большинство из них приходится на время с 9:00 до 17:00. С одной стороны, многие краснодарцы в это время на работе, а с другой – именно на работе в это время может и не быть света.

В завтрашнем списке отключений: котельные, магазины, жилые дома, РЭП, средняя школа №31, школа № 81 и Дошкольное отделение, ЖСК "На Арбатской", детский сад №175 "Улыбка", мастерские, светофоры, парикмахерские и другие объекты.

В график отключений попали улицы: Котовского, Южная, Заводская, Песчаная, Индустриальная, Станкостроительная, Ильская, Донбасская, Шипкинская, Победы, Шипкинская, Белградская, Сербская, Фадеева, Ягодина, Алуштинская, Арбатская, Пушкина, Октябрьская, Комсомольская, Думенко и других.

Полный график отключений света в Краснодаре 18 мая:












А ещё завтра по Краснодару прокатится волна отключений воды. А с графиком отключений горячей воды до сентября вы можете ознакомиться здесь


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодараотключениесветэлектричествоадресаграфик18 мая
0
0