Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 17.05.2023 19:06

В России 47000 человек подписали петицию за высшую меру наказания убийцам аниматоров

Почти 47 000 человек из разных городов России подписали к вечеру 17 мая петицию с требованием приговорить к высшей мере наказания убийц двух аниматоров в Краснодарском крае.


- Люди обеспокоены данной ситуацией, и требуют высшей меры наказания для этих нелюдей, которые так жестоко отняли жизнь у невинных людей и сломали жизнь их родным! – гласит текст петиции, созданной в начале мая после задержания подозреваемых в убийстве Татьяны Мостыко и Кирилла Чубко - Анатолия Двойникова, Арама Татосяна и не признавшего своей Демьяна Кеворкьяна.




На 19:00 среды, 17 мая, под петицией подписались 46 853 человека.

При этом, в ходе социологического опроса, более 93% респондентов потребовали смертной казни для обвиняемых, предполагаемый лидер которых чудесным образом оказался на свободе после получения несколько лет назад срока за схожие преступления в виде 18 лет лишения свободы в колонии строго режима. Но в России фактически высшей мерой наказания сегодня является пожизненное заключение. 

Не так давно СУ СКР по Краснодарскому краю восстановило хронологию жестокого убийства аниматоров, которых зарезали, а тела девушки и мужчины спрятали, ради 200 000 рублей.


 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодараубийство аниматоровпетициявысшая мера наказаниятатьяна мостыкокирилл чубко
2
0