Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 26.04.2022 21:07

В Краснодаре 27 апреля ограничат водоснабжение

В Краснодаре 27 апреля по двум адресам давление водоснабжения снизится до 1,5 атм.


В краевой столице в среду с 10 до 12 часов у абонентов по двум адресам на Суворова, 50 и на Ленина, 97 напор воды будет или очень слабый, или его не будет совсем, как и воды в принципе. Связано это с ремонтом электрооборудования на ВНС.


— Будет снижено давление водоснабжения до 1,5 атм. у абонентов по адресам: ул. Суворова, 50 — ж/д, котельная, налоговая, ул. Ленина, 97, — об этом корреспонденту «Блокнота Краснодара» сообщили в городском водоканале.


Но не спешите расстраиваться, завтрашнее уменьшение напора воды по двум адресам и рядом не стоит с тем, что случится в Краснодаре в следующую пятницу, 6 мая.


В субботу, 23 апреля, стало известно, что во всем городе почти на целые сутки будет отключено водоснабжение, а именно с вечера шестого мая до половины дня седьмого мая.


Как рассказали корреспонденту «Блокнота Краснодара» в городском водоканале, ограничение водоснабжения — это вынужденная мера. Коммунальщики планируют врезать новый трубопровод на перекрёстке улиц Калинина и Трублина. И сделать это без отключения водоснабжения, является невозможным.


Всем жителям краевой столицы советуют к шестому мая закупить воды, для того, чтобы можно было с минимальным дискомфортом продержаться почти сутки без нормального водоснабжения.


Без воды краснодарцы останутся с 22:00 пятницы, шестого мая, вплоть до 14:00 следующего дня.

Виолетта Мелицкая

Новости на Блoкнoт-Краснодар
отключение водыКраснодар
0
0