Краснодар Среда, 24 апреля
АВТО, 03.03.2023 18:29

В Краснодаре 3 марта образовались многокилометровые пробки

В пятницу вечером, 3 марта, многим краснодарцам придется потратить немало времени, чтобы добраться домой. В городе образовались многокилометровые 8-балльные пробки.

 

Наиболее сложная ситуация на дорогах наблюдается в центре города. Улицы Северная, Красная Кузнечная, Буденного и Кубанская набережная отмечены в сервисе «Яндекс – пробки» всеми оттенками красного. На самых затрудненных участках пробка составляет 8 баллов. Усугубляет ситуацию также дорожно-транспортное происшествие на пересечении улиц Северной и Янковского.

 


В районе Тургеневского моста затор в сторону города растянулся на 2,6 километра.

 

Не намного лучше ситуация также на улицах Ставропольская и Селезнева. Затруднено движение и на Дзержинского, начиная от парка 300-летия полиции России. Там автомобилистов тоже может задержать произошедшее ДТП. Затор здесь составляет около двух километров.

 


Пробка и на Западном обходе. Начиная кольца в районе «Ленты», она растянулась почти на три километра.

 


Дольше всего автомобилистам придется задержаться на Ростовском шоссе. Начиная от пересечения с улицей Седина в сторону ипподрома пробка растянулась больше, чем на четыре километра. А а районе Большевистской улицы очередное ДТП дополнительно может усложнить проезд.




Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что краснодарцы, которые пользуются общественным транспортом и нередко вынуждены подолгу ехать стоя, предложили свой вариант решения проблемы пробок. По крайней мере, для тех, кто ездит на автобусах и троллейбусах. 




Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

новостикраснодардорогиавтопробкизаторы3 марта8 балловцентр города
0
1