Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.11.2020 16:47

В Краснодаре ищут сексуального озабоченного мужчину, который приставал к 9-летней девочке

Полиция Краснодара ищет мужчину, который приставал к 9-летней девочке с разговорами сексуального характера. Это произошло днем 24 ноября.

По предварительным данным, мужчина совершил развратные действия сексуального характера в отношении ребенка. Родные обратились в полицию незамедлительно. Правоохранители проводят проверку по факту произошедшего.

- В настоящее время по факту совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетней на территории микрорайона Гидростроителей полицией Краснодара проводится проверка, устанавливается личность данного гражданина. Вместе с тем, для принятия законного процессуального решения собраны материалы и направлены в СУ СК России по Краснодарскому краю, - прокомментировал редакции «Блокнот Краснодар» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

-NYq6hzIExI.jpg

На вид подозреваемому около 30-40 лет, рост составляет 175-180 см. Мужчина среднего телосложения с европейским типом лица, на лице щетина, на пальце - кольцо из желтого металла. Был одет в черную тканевую короткую куртку, вязаную шапку и брюки такого же цвета.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что краснодарке Маргарите Яхонтовой отказали в возбуждении уголовного дела по факту нападения на нее. А другого жителя города с инвалидностью приняли за маньяка.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарманьякпедофилиярозыск
0
0