Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 20.09.2022 11:44

В Краснодаре изменили движение трамваев

Вечером 20 сентября в Краснодаре движение общественного транспорта будет изменено по причине ремонта трамвайного полотна на улице Садовой.

Как сообщили корреспонденту «Блокнот Краснодара» в пресс-службе мэрии города, изменения коснутся маршрутов № 2, 8, 15, 21. 

Точное время проведения ремонтных работ не уточняется. Краснодарцев просят узнавать о следовании у кондуктора и заранее планировать свои поездки с учетом поправок, чтобы избежать неудобств.

После 22:30 трамваи маршрутов № 8 и № 22 от конечной остановки «Ул. им. Петра Метальникова» будут следовать в Восточное депо по ул. Коммунаров.

Трамваи маршрутов № 15 и № 21 от конечной остановки «Ул. им. Петра Метальникова» и маршрута № 2 от конечной остановки «Ул. Декабристов» после 22:40 будут следовать по ул. Коммунаров до железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и далее — в Западное депо.

Накануне было временно приостановлено движение трамваев по причине задымления трамвая №8, который следовал по улице Ставропольской. 

А в День знаний горожане активно жаловались на состояние трамвайных остановок. Пластик, окурки и мусор заполонили улицу Московскую. 



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаратрамваидвижениемаршрутремонт
0
0