Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 20.09.2022 10:33

В Краснодаре новые Iphone 14 продают за 294 тысячи рублей

Как стало известно 20 сентября, несколько дней назад стартовали продажи новенького Iphone 14. Новинку от Apple уже можно приобрести во всех доступных конфигурациях на интернет-площадках и по предзаказу в оффлайн-магазинах, однако обойдется он краснодарцам как подержанный автомобиль или участок в пригороде.


На сайте популярного интернет-сервиса для размещения объявлений о товарах появились объявления от краснодарских магазинов и продавцов о старте продаж новенького смартфона. Так, айфон 14 pro max на 256 гигабайтов предлагают купить за 147 тысячи рублей. Продавец уверяет, что телефон не вскрытый, новенький и находится в наличии, хотя официальные продажи стартуют только в октябре. 




  - О, это же самый крутой бесполезный кусок пластика за сотку, - делится в комментариях к товару Сергей.

Не остались вдохновлены ценой и другие жители Краснодара. 

- Новый телефон ничем не отличается от старого. Почему такая цена? - недоумевает Александр.

В крупном магазине электроники тот же самый гаджет будет стоить на пару тысяч дешевле, но оформить его можно будет только по предзаказу. Айфон можно также взять в рассрочку и, как подмечает местная жительница Александра, попасть в кабалу на несколько лет. 

Автор одного из объявлений готов осчастливить горожан айфоном 14 pro max на 256 гигабайтов за 294 тысячи рублей. 




  В социальных сетях среди краснодарцев активно обсуждается долгожданная новинка: ярые поклонники американской корпорации отстаивают преимущества этого телефона перед другими, а кто-то и вовсе проводит аналогию и предполагает куда можно потратить эти деньги, если не на покупку телефона.

- Можно купить участок в деревне или подержанный автомобиль, сделать ремонт в квартире или отправиться в путешествие по стране, - размышляет краснодарка. 

Ранее, предприимчивые жители города продавали тапки за 25 млн рублей и воздух из Zara. 



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
новости краснодараайфон 14телефонгаджетпродажистоимостьстарт
0
0