Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 01.10.2022 09:34

В Краснодаре изменят схему дорожного движения в районе ЖК «Панорама»

Как стало известно 1 октября, в Краснодаре на некоторых участках улицы Восточно-Кругликовской в районе ЖК «Панорама» изменится схема дорожного движения. В мэрии города отметили, что данные изменения не затронут работу общественного транспорта.


Так, уже с понедельника, 3 октября, будет запрещен левый поворот с улицы Восточно-Кругликовской на улицу имени 40-летия Победы по направлению в сторону улицы Российской.

Также будут изменены правила выезда в ЖК «Панорама».




Что касается въезда в данный жилой комплекс, то здесь будет запрещен левый поворот с улицы Восточно-Кругликовской. Помимо этого, на другом въезде в «Панораму» установят дополнительную секцию на светофоре для организации левого поворота с улицы Восточно-Кругликовской.




- Подобные решения будут организованы для минимизации заторов на данном участке дороги, а также для повышения безопасности дорожного движения и снижения рисков ДТП, - сообщает пресс-служба городской мэрии.

Работы по реализации проекта планируют завершить за ближайшие выходные. Ночью будет изменена линия дорожной разметки, а днем будут перенастроены светофоры.

Водителей и участников дорожного движения просят быть внимательнее на дороге и следить за дорожными знаками.


Ксения Мальшакова

Фото администрации города


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
новости краснодаражк панорамасхема дорожного движения
0
0