Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.12.2021 13:22

В Краснодаре курьеру грозит 12 лет колонии за мастурбацию на глазах школьниц в лифте

24-летний парень не придумал ничего лучше, чем сделать это под прицелами камер.

Следственные органы Краснодара расследуют уголовное дело в отношении 24-летнего парня, трудящегося курьером в службе доставки еды, который попался на минувшей неделе на развратных действиях в отношении двоих 10-летних девочек. Отпираться смуглому доставщику не пришлось - процесс попал на камеры видеонаблюдения и теперь ему грозит до 12 лет за решеткой.

Это произошло во второй половине дня 9 декабря в Юбилейном микрорайоне. Две школьницы возвращались домой и вошли в лифт вместе с незнакомцем в форме одной из служб доставки, за плечами которого был фирменный короб. Поэтому девочки безо всяких опасений оказались с ним в кабине. Но стоило лифту двинуться, как тот достал из штанов свой половой орган и принялся заниматься самоудовлетворением. Шокированные дети замерли из-за увиденного, а извращенец сделал свое дело и вышел, когда лифт прибыл на нужный этаж. Благо, в отношении них он не применял никакого насилия.

Оказавшись дома, одна из перепуганных девочек рассказала о случившемся матери и та сразу же обратилась в полицию. Долго искать молодого извращенца не пришлось - его задержали на следующий день. В настоящее время он заключен под стражу. Вероятно, он рассчитывал, что из-за защитной маски, скрывающей лицо, он останется безнаказанным. Но не учел тот факт, что вычислить его можно было не только по видео.

Напомним, ранее мы сообщали, что главный редактор независимого новостного интернет-портала «Альфа news» Ирина Борс получила угрозы по телефону от неизвестного мужчины.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
извращенецпедофилКраснодар
0
0