Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.12.2020 07:30

В Краснодаре мужчина зверски зарезал знакомую на улице

Жесткое убийство произошло 18 декабря в поселке Знаменском Краснодара

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, 35-летний местный житель находился со своей новой знакомой, 27-летней жительницей Кореновска, на улице Свободы. В какой-то момент между ними произошел конфликт, в ходе которого фигурант нанес своей оппонентке не менее 20 ударов ножом по различным частям тела. Затем он скрылся с места происшествия на автомобиле. Девушке удалось сообщить о своем местоположении в службу такси, прибывший на место таксист вызвал «скорую». Пострадавшую госпитализировали, но она скончалась.

Следователями в кратчайшие сроки была установлена причастность фигуранта к произошедшему. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Мужчина задержан.

- По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, - уточнили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что в Армавире 32-летний Акшин Г. убил свою возлюбленную и ее брата. Его тело после нашли в районе Новороссийска.

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицияКраснодарубийство
0
0