Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.12.2020 20:25

Жестокое избиение ребенка в Армавире попало на видео

Армавир снова попал в новостные сводки СМИ. 20 декабря в Сети появилось видео, на котором женщина избивает малыша. Предположительно, это ее ребенок.

Видео, попавшее в сеть, по информации из пабликов, было снято также ребенком, который решил таким образом спасти малыша и рассказать об издевательствах над ним всем.

По данным паблика «ЧП | Армавир», все произошло в поселке Южном, что располоен под Армавиром. На кадрах, попавших в сеть видно, что женщина бьет по лицу ребенка, который плачен. В результате чего ребенок падает на землю и начинает еще больше плакать. Однако это не все «действующие герои». Позже появляется, предположительно, сожитель женщины со словами: «Ты издеваешься над нами?». Не чураются присутствующие и материться в присутствие малыша. Потом мать берет в руки ремень и начинает лупить кричащего от боли ребенка. Как сообщается в социальных сетях, из квартиры, в которой проживает семейство, часто доносятся крики малыша. Помимо малолетнего ребенка в семье воспитывается еще один мальчик. Ему восемь лет.

Следственный комитет России по Краснодарскому краю уже организовал проверку по информации, которая была размещена в СМИ.

- По поручению исполняющего обязанности руководителя следственного управления СКР по Краснодарскому краю Андрея Маслова для установления изложенных обстоятельств следственным отделом по городу Армавиру незамедлительно организована доследственная проверка. В ходе проверки следователем тщательным образом будут изучены условия жизни и воспитания ребенка, в том числе имелись ли основания полагать, что могут нарушаться законные интересы малолетнего, - сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.

Помимо всего следователи проверят работу органов опеки и попечительства. После чего будет принято процессуальное решение.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпроисшествиядетиЧП
0
1