Общество,
08.02.2024 15:12
В Краснодаре мыши грабят кормушки для птиц

Фото: тг-канал «Николаевский Бульвар - события"
Читайте также:
- «Кандидат с мирной повесткой не нужен»: Бориса Надеждина не допустили к выборам президента (08.02.2024 13:49)
- В школе Краснодарского края Гагарина заменили американцем Армстронгом (08.02.2024 12:55)
- "Презентацию видели мэр и высокопоставленные лица": в Краснодаре отказались от реконструкции аквапарка на Затоне (06.02.2024 20:03)
- В Краснодаре показали место обещанного пляжа: мутная вода, мусор и собаки (02.02.2024 17:33)
- Под Краснодаром показали жизнь ушедшего под воду посёлка Южный (26.01.2024 07:30)
К 8 февраля на Николаевском бульваре в Краснодаре жители заметили необычного посетителя. Мышь-полёвка забралась в кормушку на дереве и без стеснения поедала оставленную для птиц еду.
Грызуна, который среди белого дня грабил птичью кормушку, заметили на Николаевском бульваре в микрорайоне Гидростроителей. Зверёк, похожий на мышь-полёвку, забрался вверх по стволу дерева и оказался в кормушке для птиц. Там грызун смог подкрепиться зёрнами.
Его застали на месте «преступления» и сфотографировали местные жители. Снимок появился в группе, где обсуждают вопросы, связанные с Николаевским бульваром. Одних краснодарцев позабавила мышка, другие посчитали, что присутствие таких животных приведёт к антисанитарии.
- Синицы теперь не те!
- Лапушка, тоже кушать хочет.
- Ну, я как-то по-другому отношусь к мусорным крысам. Это паразиты, разносчики заразы.
- На крыску она не похожа, скорее всего мышка забрела.
- На улицах их кормить опасно, расплодятся – мало не покажется.
- Это полёвка, наверное. Их места жительства люди занимают, куда им деваться?
Читайте нас в Telegram.
Новости на Блoкнoт-Краснодар