Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 19.05.2022 09:56

В Краснодаре на месяц перекроют движение по улице Стасова

Как стало известно 19 мая, движение по улице Стасова ограничат на месяц из-за реконструкции сети водоснабжения.

Транспорт не сможет проехать по улице Стасова с 1 по 27 июня. Движение будет ограничено по улице Стасова от улицы Селезнёва до дома по адресу Селезнёва, 132.

Как сообщили в администрации Краснодара, на данном участке дороги заменят часть трубопровода для увеличения его пропускной способности. В мэрии уточнили, что для выполнения работ отключение воды в домах жителей не потребуется.

Работы по реконструкции проконтролируют в департаменте транспорта и дорожного хозяйства городской администрации. Движение транспорта будет организовано в объезд участков с ограниченным движением. Реконструкцию сети водоснабжения выполнит ООО «Идеал-Строй».

Ранее «Блокнот Краснодар» сообщил, что 18 мая троллейбус насмерть сбил школьницу. Троллейбус №8 сбил 15-летнюю девочку при повороте на улицу Кожевенную. Школьница переходила по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм несовершеннолетняя погибла.

Вчера стало известно о графике массовых отключений электричества на 19 мая. Электричество отключат практически на 1000 объектах. Полный список смотрите здесь.

Валерия Юсупова

Opros.jpeg

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодартранспортдорогадвижение
0
0