Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 24.09.2020 19:39

В Краснодаре на «здании с часами» появился баннер ко Дню города

24 сентября стало известно о том, что на фасаде здания по улице Красной, 12/б, появился тематический баннер. Его разместили к предстоящему Дню Краснодара, который город отпразднует в это воскресенье. 

В администрации Краснодара рассказали о том, что традиционное панно висит на фасаде «здания с часами». За дизайн баннера отвечал городской художник Алексей Рыженко. 

Отмечается, что ко Дню города разработали два баннера, поскольку было решено отметить 227-годовщину Краснодара вместе с молодежным Днем города. По традиции, оба праздника проходили в разное время, однако сейчас, в условиях режима повышенной готовности из-за коронавируса, особой разницы в проведении мероприятий не будет - ведь все они пройдут в онлайн-режиме.

Сейчас на доме по улице Красной висит именно молодежный баннер «Место встречи - Краснодар». А вот вечером 25 числа горожане и гости увидят другое, официальное панно. 

Напомним, большинство мероприятий можно будет увидеть в онлайне. На светодидных экранах с 18:00 до 21:00 покажут фильм-концерт, посвященный Дню образования Краснодара.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпраздникДень городапаннобаннер
0
0