Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.05.2022 17:59

В Краснодаре нашли водителя, устроившего фотосессию возле здания ЗСК

Как стало известно 29 мая, парой, устроившей фотосессию напротив здания Законодательного собрания Краснодарского края, заинтересовалась полиция. Водитель, заехавший ради удачного кадра прямо на пешеходную зону, уже найден, ему грозит штраф в размере трех тысяч рублей.

О задержании водителя, решившего поучаствовать в «фотосессии без правил», сообщили в УМВД города Краснодара.

«Сотрудниками отдельного батальона дорожно-патрульной службы краснодарской полиции установлена личность правонарушителя, которым оказался 31-летний житель Тверской области, который допустил движение и остановку на тротуаре. В связи с чем в отношении водителя было составлено два административных протокола, в общей сложности предусматривающих наложение штрафа в размере трех тысяч рублей», - рассказали корреспонденту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе городской полиции.



Напомним, пара решила устроить фотосессию прямо напротив здания Законодательного Собрания Краснодарского края. Ради удачного кадра молодые люди заехали на автомобиле прямо на пешеходную зону, поближе к фонтану. Такая дерзость не осталась незамеченной прохожими, которые выложили фотографии пары в соцсеть.

Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал.

Также читайте наш специальный репортаж из Центральной городской библиотеки имени Николая Алексеевича Некрасова. Вы узнаете о том, как читать книги с портала ЛитРес совершенно бесплатно, о том, что в библиотеке работает собственный психолог, который расскажет малышам о правилах безопасности на примере сказки «Волк и семеро козлят», поднимет проблему буллинга (травли) на рассказе «Чучело». Также вы узнаете, сколько зарабатывают сотрудники библиотеки и, возможно, найдете себе работу.



Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ПолицияКраснодарЗСКштраффотосессияпара
0
0