Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 02.12.2020 10:02

В Краснодаре ночью сгорел гараж

В ночь на 2 декабря в Краснодаре произошел пожар. Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю, огонь охватил гараж.

Звонок о возгорании поступил диспетчеру службы «01» в 23:32. Сообщалось, что загорелся гараж на территории ГСК по улице Автолюбителей.

Пожарные смогли добраться до места только в 00:01. Газодымозащитная служба провела разведку. И уже в 00:07 огнеборцы локализовали площадь пожара – горели 80 квадратных метров. Потушить огонь удалось только в 01:08. С пламенем боролись 13 человек и 4 единицы техники. О пострадавших и погибших не сообщается.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о возгорании, которое произошло в магазине «Мясной король» в Краснодаре. Спасателям пришлось эвакуировать 80 человек. Но, к счастью, никто не пострадал. А днем 26 ноября краснодарцы увидели в районе нефтеперерабатывающего завода, который находится на улице Захарова, дым. Жители города решили, что на территории завода произошел пожар, однако в МЧС эту информацию опровергли. Как оказалось, система защиты в подобных ситуациях сбрасывает излишнее давление на так называемую факельную установку.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпожарГидростройгаражМЧС
0
0