Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 16.09.2021 16:20

В Краснодаре одичавшие псы набросились на девочку и мужчину

В Краснодаре, в районе Гидрострой, одичавшие собаки 16 сентября напали на девочку, которая гуляла с маленькой собачкой

Как сообщает один из Telegram-каналов, мужчина увидел, как несколько собак напали на маленького песика, которого выгуливала девочка по улице Игнатова, возле дома № 4а.

– Собаки начали кусать друг друга, – рассказал подписчик паблика. – Тогда девочка взяла свою собаку на руки, но большому псу это не было помехой, он начал кусать девочку. Она закричала. Я был в трех метрах от места события, подбежал и начал отгонять крупного пса от ребенка. В результате получил несколько укусов в руки и пальцы, и разбил смартфон.

Мужчина обратился в поликлинику. 

Пресс-служба администрации Краснодара, в конце августа распространила информацию, что в первое полугодие этого года 516 животных отловили, чипировали и вакцинировали. Все они вернулись в места своего обитания. 180 собак оставили на передержку в приюте. Также было сообщено, о планах на отлов еще 500 собак. Но, судя по данному инциденту, службы выполняющие контракты по работе с бездомными животными до Гидростроя ещё не добрались.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (927) 508-56-90 (WhatsApp), а также на электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru. Звоните, если вы попали в сложную ситуацию или получили помощи от чиновников.

Александр Мариинский


Новости на Блoкнoт-Краснодар
собакидевочканападениеКраснодарГидрострой
0
0