Краснодар Четверг, 28 марта
АВТО, 02.12.2020 13:55

В Краснодаре ограничат движение автомобилей по улице Тепличной

1 декабря в администрации Краснодара рассказали о том, что в краевом центре по одной из улиц ограничат движение транспорта почти на месяц. Речь идет об улице Тепличной.

Здесь с 7 декабря начнут подводить теплотрассу к строящейся школе на бывшей территории лагеря труда и отдыха «Ивушка». По улице будет полностью ограничено движение автомобилей вплоть до 5 января 2021 года. Работы будет выполнять АО «Автономная теплоэнергетическая компания», сообщили в мэрии.

А в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства рассказали, что здесь будет организован объезд участка дороги. Краснодарцы смогут проехать по временной схеме и дорожным знакам.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что в Краснодаре схема и интервал автобуса № 155А изменятся с 28 ноября. Это была вынужденная мера, из-за того, что на маршруте ограничен пассажиропоток. А на улицах Седина и Азовской в Краснодаре не сделали вовремя ремонт инженерных сетей, из-за этого продлевается ограничение движения транспорта – до 25 декабря.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодардвижениеавторемонтТепличная
0
0