Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 19.09.2022 15:58

В Краснодаре ограничат движение по мосту через реку Кубань

Как стало известно 19 сентября, на днях в Краснодаре в связи со строительно-монтажными работами ограничат движение по мосту через реку Кубань. 

В пресс — службе ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили, что с 25 сентября по 25 декабря на мосту через реку Кубань при въезде в Краснодар на 1341-1342-м километре автодороги М-4 «Дон» ограничат движение транспортных средств в связи с ремонтными работами. 

Предполагается устранить деформационные швы и другие неровности дорожного покрытия. 

В связи с этим, проезжая часть будет состоять не из четырех полос, а из двух. Кроме того, краснодарцы будут вынуждены соблюдать новой скоростной режим: до 40 километров в час.

Также с 3 октября возобновятся дорожные работы на отрезке 1335-м километре трассы М-4 «Дон» - створ улицы Уральской.  Горожанам необходимо быть готовыми к уменьшению ширины полос движения до 3 метров и скоростному ограничению: до 40 километров в час.

Ранее, «Блокнот Краснодара» рассказывал об увеличении количества полос движения в одном из спальных микрорайонов Краснодара. Теперь, перемещаться жители города смогут по улице Автолюбителей на участке от пожарно-спасательной части № 3 до Мачуги по трем полосам.

В это время школьники, которые проживают в районе Западного обхода вынуждены добираться в образовательное учреждение по небезопасной дороге, где торчат огромные куски арматуры.



  Алина Вдовенко
Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
новости краснодарадорогимострека кубаньпробки
0
1