Краснодар Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 15.09.2023 16:56

В Краснодаре опубликовали измененную схему движения трамваев на ближайшие 4 дня

В Краснодаре с вечера 15 сентября по 18 сентября включительно будет изменено движение трамвайных маршрутов №№ 1, 2, 3, 8, 15, 20, 21, 22. В МУП КТТУ рассказали, как именно будут ходить трамваи в эти дни.


Изменения движения привычных маршрутов связано с проведением ремонтных работ на трамвайном узле «Садовая – Дмитриевская Дамба – Горького».

С 16 по 18 сентября, в течении дня изменится движение маршрутов № 3 в сторону остановки «ул. Декабристов» и №21 в сторону остановки «ул. Петра Метальникова»:

Маршрут №3 от конечной остановки ул. Толбухина будет следовать по обычному маршруту до улицы Горького, далее – по улицам Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской Дамбе, Садовой и продолжит движение по установленному маршруту. В обратном направлении движение трамваев не меняется.

Маршрут №21 при следовании из Юбилейного микрорайона будет следовать по обычному маршруту до улицы Горького, далее – по улицам Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской Дамбе, Садовой и продолжит движение по установленному маршруту. В обратном направлении движение трамваев не меняется.


Вечером 15, 16, 17, 18 сентября трамвайные маршруты № 1, 2, 3, 8, 15, 20, 21, 22, двигаясь от конечных станций, пойдут по измененным маршрутам:

Трамвай маршрута №1 рейс в 22:41 от ул. Декабристов проследует по ул. Коммунаров через Кооперативный рынок, ул. Гоголя, ул. Железнодорожную и далее в Восточное трамвайное депо.

Трамваи маршрута №2 рейсы в 22:36 и в 23:02 т ул. Декабристов проследуют по ул. Коммунаров через Кооперативный рынок, ул. Гоголя на ж/д вокзала «Краснодар-I» и далее в Западное трамвайное депо.

Трамвай маршрута №3 рейс в 22:36 от конечной остановки ул. Декабристов проследует по ул. Коммунаров через Кооперативный рынок, ул. Гоголя, Железнодорожную, Дмитриевскую Дамбу, Горького и далее в Западное трамвайное депо.

Трамвай маршрута №8 рейс в 23:10 от конечной остановки «Ул. П. Метальникова» проследует через ул. Коммунаров, Кооперативный рынок, ул. Гоголя, ул. Железнодорожную и далее в Восточное трамвайное депо.

Трамваи маршрута №15 рейсы в 22:15 и в 22:40 от конечной остановки «Ул. П. Метальникова» будут следовать по ул. Коммунаров через Кооперативный рынок, ул. Гоголя на ж/д вокзала «Краснодар-I» и далее в Западное трамвайное депо.

Трамвай маршрута №20 рейс в 22:31 от конечной остановки ул. Декабристов проследует через ул. Коммунаров, Кооперативный рынок, ул. Гоголя, ул. Железнодорожную и далее в Восточное трамвайное депо.

Трамваи маршрута №21 рейсы в 22:07, 22:27, 22:46, 23:12 от конечной остановки «Ул. П. Метальникова» проследуют по ул. Коммунаров через Кооперативный рынок, ул. Гоголя, Железнодорожную, Дмитриевскую Дамбу, Горького и далее в Западное трамвайное депо.

Трамвай маршрута №22 рейс в 22:38 от конечной остановки «Ул. П. Метальникова» проследует через ул. Коммунаров, Кооперативный рынок, ул. Гоголя, ул. Железнодорожную и далее в Восточное трамвайное депо.


Вечером 16 и 17 сентября (выходные дни) изменятся рейсы, заходящие в депо и рейс маршрута №3 от конечной остановки «ул. Толбухина»:

Трамвай маршрута №2 рейс в 22:51 от ул. Декабристов проследуют по ул. Коммунаров через Кооперативный рынок, ул. Гоголя на ж/д вокзала «Краснодар-I» и далее в Западное трамвайное депо.

Трамвай маршрута №3 последний рейс в 22:18 от конечной остановки ул. Толбухина проследует по установленному маршруту до улицы Горького, далее – по улицам Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской Дамбе, Горького рейс в 22:33 от конечной остановки ул. Декабристов проследует по ул. Коммунаров через Кооперативный рынок, ул. Гоголя, Железнодорожную, Дмитриевскую Дамбу, Горького и далее в Западное трамвайное депо.

Трамвай маршрута №8 рейс в 23:02 от конечной остановки «Ул. П. Метальникова» проследует через ул. Коммунаров, Кооперативный рынок, ул. Гоголя, ул. Железнодорожную и далее в Восточное трамвайное депо.

Трамваи маршрута №15 рейсы в 22:30 и в 22:56 от конечной остановки «Ул. П. Метальникова» будут следовать по ул. Коммунаров через Кооперативный рынок, ул. Гоголя на ж/д вокзала «Краснодар-I» и далее в Западное трамвайное депо.

Трамваи маршрута №21 рейсы в 22:27, 23:11 от конечной остановки «Ул. П. Метальникова» проследуют по ул. Коммунаров через Кооперативный рынок, ул. Гоголя, Железнодорожную, Дмитриевскую Дамбу, Горького и далее в Западное трамвайное депо.

Трамвай маршрута №22 рейс в 22:45 от конечной остановки «Ул. П. Метальникова» проследует через ул. Коммунаров, Кооперативный рынок, ул. Гоголя, ул. Железнодорожную и далее в Восточное трамвайное депо.


Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

НовостиКраснодартрамвайМУП КТТУизменение в движении трамваевкак будут ходить трамваи в выходные
0
0