Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 05.12.2020 10:25

В Краснодаре открылись 17 ярмарок выходного дня

17 ярмарок выходного дня открылись утром 5 декабря в Краснодаре.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, на ярмарках по традиции можно купить сельскохозяйственную продукцию высокого качества и по более низким ценам, чем, например, в магазинах.

Три ярмарки, которые находятся на улицах Одесской, Захарова и Зиповской, будут работать и в воскресенье, 6 декабря. Ярмарки крыты с 8:00 до 15:00.

В ведомстве уточнили, что покупатели и продавцы должны соблюдать меры санитарной безопасности, разработанные Роспотребнадзором. В частности, носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

Напомним, в субботу и воскресенье, 5 и 6 декабря, в Краснодаре так называемые группы самоконтроля проверят соблюдение масочного режима в кафе, ресторанах, магазина и так далее. Рейды пройдут по улице Красной и смежных улицам.

Заместитель руководителя управления Роспотребнадзора Краснодарского края Татьяна Гречаная 4 декабря в ходе брифинга рассказала о текущей обстановке по коронавирусу. По словам представителя ведомства, сейчас наблюдается некоторая стабилизация эпидпроцесса.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ярмаркаКраснодаркоронавирус
0
0