Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 17.09.2021 16:32

В Краснодаре подросток погиб при падении из окна высотки

Трагедия произошла днем 17-го сентября во дворе дома №38 по улице Репина.

В третьем часу дня в социальных сетях и Телеграм-каналах Краснодара появилось сообщение о трагедии, произошедшей у дома №38 по улице Репина кубанской столицы. Из окна одного из верхних этажей высотного дома выпал подросток, который приземлился аккурат перед входом в угловой подъезд. Причем случилось это на глазах у десятков местных жителей, в том числе, детей.

Увы, падение оказалось для ребенка смертельным. Он скончался мгновенно, поэтому прибывшим на место инцидента медикам оставалось лишь констатировать смерть бедняги. Сейчас правоохранители опрашивают очевидцев трагедии и местных жителей. Рассматриваются, как всегда, две версии - несчастный случай или преднамеренный поступок. Известно, что погибший мальчик проживал в одном из соседних домов.

По данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю организовано проведение доследственной проверки. В настоящее время на месте работают следователи и следователи-криминалисты регионального управления СКР, уточнили в пресс-службе ведомства.

Напомним, ранее мы сообщали, что  в Горячем Ключе 35-летний преподаватель флейты домогался учениц школы искусств - в настоящее время он арестован. А житель Курганинского района отправился за решетку за заказное убийство сестры ради наследства.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СКРсмертьподростокКраснодар
1
1