Краснодар Пятница, 19 апреля

В Краснодаре продают православного кота за 13 миллионов

Жительница краевой столицы уверяет, что котенок мейн-куна разделит жизнь нового владельца на до и после.

Коты породы мейн-кун, эдакие маленькие рыси, стоят недешево - от 10-ти тысяч рублей и выше. Но жительница Краснодара решила побить все рекорды и продать своего котенка аж за 13 миллионов рублей. И дело вовсе не в уникальном происхождении и роскошной родословной животного, а в его религиозных убеждениях. Дело в том, что заводчица Дарина уверяет, мол, этот мурлыка православный и очень верующий.

- Православный! Соблюдает все посты! Очень верующий, спит и лежит только скрестя лапы, тем самым отгоняет нечистую силу! Очень умный. В дом пускает только верующих людей. Любит детей и уживается с положительными кошками. В свои четыре месяца весит 4 килограмма, очень крупный) Глаза его это зеркало души. Он эксклюзивный! - расхваливает питомца жительница Центрального района Краснодара в тексте объявления, размещенного на сайте «Авито».

Кроме того, она уверяет, что после встречи с этим котенком жизнь нового владельца должна разделиться на до и после. Правда, пока желающих приобрести малыша не нашлось - объявление было опубликовано еще 8-го августа и по-прежнему актуально. Шутит заводчица или настроена серьезно, увы, узнать не удалось - на сообщения она не отвечает. Но, учитывая положительные отзывы других пользователей и высокий рейтинг продавца, вполне может быть, что этот мейн-кун и правда уникален.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Сочи выставили на продажу 33-метровую яхту стоимостью 7 миллионов евро. А в Анапе некто хочет сбыть суперяхту «Северина» за 493 миллиона рублей.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
котрелигияправославиеКраснодар
2
0