Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 14.03.2021 10:40

В Краснодаре произошел пожар в многоквартирном доме на 350 «квадратах»

В ночь на 14 марта в центре Краснодара произошел крупный пожар. Загорелся многоквартирный дом на улице Красной. Площадь, охваченная огнем, составила 350 квадратных метров. О подробностях рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Это случилось в 1:10 ночи. В экстренные службы краевого центра поступило сообщение о крупном возгорании. Прибывшие на место пожарные подразделения выяснили, что горит кровля многоэтажного дома. Пожару был присвоен второй ранг сложности.

Локализовать возгорание удалось только в 2:45. За это время спасатели эвакуировали 25 жильцов дома. Сообщается, что существовала опасность распространения огня, однако огнеборцы смогли справиться с ним, и уже в 3:57 пожар был потушен. Как сообщили в пресс-службе ведомства, никто не пострадал.

О причинах возгорания станет известно позднее.

Напомним, правоохранительные органы выясняют причины, по которым загорелся многоквартирный дом в Анапе. Огонь уничтожил десятки квартир. По предварительным данным, причиной пожара стала незаконная перепланировка одного из владельцев квартиры. Он сделал в ней сауну.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпожарвозгораниемногоквартирный дом
0
0