Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 21.05.2022 09:42

В Краснодаре пропал 18-летний парень

В кубанской столице 19 мая бесследно исчез 18-летний Дмитрий Сенченко. Вторые сутки молодой человек не выходит на связь.

В четверг парень ушел из дома в неизвестном направлении и больше не вернулся. В настоящее время его местонахождение неизвестно, на связь с родственниками он не выходит. О своем уходе из дома молодой человек не сообщил родителям и не оставил записки.

Дмитрию Сенченко 18 лет, возможные причины его исчезновения не уточняются. Поиски подростка ведут волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» совместно с полицией.

Приметы пропавшего: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы темные, глаза серо-зеленые. В момент исчезновения был одет в темно-синий спортивный костюм, клетчатую рубашку и черно-красные кроссовки. 

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просьба сообщить об этом по телефону: 8 800 700-54-52 (звонок бесплатный).

В последнее время участились пропажи подростков в Краснодарском крае. Несовершеннолетние исчезают практически каждый день. Ранее «Блокнот Краснодар» сообщал, что в Каневском районе пропала 15-летняя школьница. Девочка ушла из дома, не сообщив об этом родителям. Спустя сутки её нашли. Девочка жива.

Тг-канал "Блокнот Краснодар" - ПОДПИСАТЬСЯ (https://t.me/bloknotkrasnodar)

Opros.jpeg

Валерия Юсупова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарподростокпропал
1
0