Краснодар Среда, 01 мая
Общество, 03.04.2024 15:34

В Краснодаре пройдут общественные обсуждения по проекту планировки автодороги на улице Зиповской

Администрация Краснодара назначила проведение общественных обсуждений по утверждению документации планировки территории - автомобильной дороги на улице Зиповской. Направить свои предложения и замечания горожане смогут с 16 апреля.

  

Соответствующее постановление появилось накануне на сайте городской администрации.

- Муниципальным казённым учреждением МО город Краснодар «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта» представлена документация по планировке территории для размещения линейного объекта (автомобильной дороги местного значения, сетей инженерно-технического обеспечения) по улице Зиповской, от улицы им. Байбакова Н.К. до улицы Российской, в Прикубанском внутригородском округ, - говорится в тексте документа.

В связи с этим в городе назначены общественные обсуждения.

Экспозицию проекта разместят на официальном сайте мэрии, а также ознакомиться с ней можно будет по следующим адресам:

- улица Коммунаров, 173 - по вторникам и четвергам с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00;

- улица им. Яна Полуяна, 60 - по вторникам и четвергам с 10:00 до 12:00.

 - Установить срок проведения общественных обсуждений посредством официального Интернет-портала администрации www.krd.ru с 16.04.2024 по 22.04.2024, - говорится в постановлении.

 



Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно будет представить с 16 апреля до окончания общественных обсуждений в письменной форме на официальном сайте мэрии, отправить на электронную почту str@krd.ru, с помощью почтового отправления, а также посредством записи в книге учёта посетителей экспозиций проекта в дни их проведения.


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что житель краевой столицы направил жалобу в прокуратуру, посчитав якобы незаконным постановление администрации о назначении общественных слушаний.

Читайте нас в Telegram



Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаробщественные обсужденияадминистрациястроительство дорогизиповская
0
0