Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.09.2020 11:55

Во дворе краснодарской многоэтажки сгорели две машины

Инцидент произошел в ночь на 18 сентября.

Сообщение о возгорании автомобилей по улице Покрышкина в Краснодаре поступило на пульт дежурного в 3:23 18 сентября. Прибывшие на место инцидента спасатели установили, что горят две припаркованные рядом машины.

Огонь охватил порядка 10 кв/м площади. Возгорание удалось ликвидировать в 3:42. К тушению привлекались шесть человек личного состава и две единицы техники. По предварительной информации, пострадавших нет.

В социальных сетях свидетели инцидента пишут, что незадолго до возгорания около вспыхнувшей машины были слышны крики и ругательства. Пожару предшествовали хлопки. Сначала вспыхнула одна машина, спустя несколько минут огонь перекинулся на припаркованный рядом автомобиль.

Напомним, 17 сентября в поселке Березовом на дне колодца обнаружили тела мертвых мужчины и женщины. Они были мужем и женой. Причины их смерти пока что не разглашаются.

Владелица пострадавшей от пожара квартиры в многоэтажном доме по улице Российской рассказала «Блокнот Краснодар», как планирует делать ремонт и жить дальше.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
пожарКраснодармашина
0
0