Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 15.05.2020 17:30

В Краснодаре совершено вооруженное нападение на владельца люксового автомобиля

В Краснодаре трое приезжих граждан совершили вооруженное нападение на владельца дорогого авто. Об этом в пресс-службе УМВД по Краснодару сообщили 15 мая.

В ведомстве рассказали, что 28-летний житель города обратился в правоохранительные органы, где рассказал о нападении на него. На парковке к нему обратились трое незнакомых мужчин. Как оказалось, подошли они с недобрыми намерениями. Незнакомцы угрожали ножом и потребовали отдать им автомобиль. Получив отказ, они вытолкнули потерпевшего из салона его люксового автомобиля, и уехали на нем.

Впрочем, далеко умчаться на люксовом авто злоумышленникам не удалось. Сотрудники ДПС задержали их по горячим следам, во время отработке жилого массива по улице Сочинской. Подозреваемыми оказались жители Чеченской Республики 21 и 22 лет. Они отказались от дачи показаний. 

Сообщается, что в Краснодаре они снимали жилье. Двое из молодых людей уже привлекались к уголовной ответственности. В настоящее время полицейские расследуют уголовное дело о разбое. Подозреваемые арестованы, им грозит срок до 15 лет. 

Напомним, 13 мая стало известно о том, что банда жителей Краснодарского края похитили и пытали мужчину из-за денег. А другой кубанец «заминировал» служебную машину, не получив зарплату.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарнападениеразбойпроисшествиемашина
0
1