В Краснодаре третий день ищут 17-летнего подростка
![В Краснодаре третий день ищут 17-летнего подростка В Краснодаре третий день ищут 17-летнего подростка](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/54e/eqda6xz76wf2ecro0th2uqc6xwj63zam/photo_2022_08_12_21_26_28.jpg)
Фото поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт"
Читайте также:
- В Краснодарском крае на дорогах к морю образовались огромные пробки (13.08.2022 10:11)
- В Краснодаре на пяти площадках работают ярмарки выходного дня (13.08.2022 09:39)
- Для благоустройства Карасунских прудов в Краснодаре внесено 65 предложений (12.08.2022 21:09)
- Главное в Краснодаре сегодня, 12 августа: спасение утопающих, почти лесоповал, беззубый конь, пляжи посреди степи и кражи для ломбарда (12.08.2022 20:49)
- Летние активности: афиша мероприятий на ближайшие выходные в Краснодаре (12.08.2022 20:11)
Как стало известно 13 августа, в Краснодаре бесследно пропал 17-летний подросток. Поиски продолжаются третий день, но пока не приносят результатов. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт».
По данным волонтеров, парень ушел из дома 10 августа и до сих пор не вернулся. Поиски продолжаются третий день, но пока о его местонахождении ничего неизвестно.
Обстоятельства исчезновения молодого человека пока не раскрываются, так как речь идет о несовершеннолетнем.
Основные приметы пропавшего: рост 170 см, худощавое телосложение, черные волосы, карие глаза.
В день исчезновения подросток был одет в черную майку, черные джинсы. На голове - черная бейсболка.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении подростка, поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» просит сообщить по телефону горячей линии: 8 800 700 5452.
По данным поискового отряда, только в 2021 году к ним поступило 42726 заявок на поиск пропавших людей по всей России. Из них найдены живыми - 31552. К сожалению, нередки случаи пропажи детей и в Краснодарском крае. Какие-то истории со счастливым концом, но есть и трагические.
Например, история пятилетнего Володи, которая потрясла весь Краснодар. Мальчик стал жертвой собственного отчима, которые вывез тело ребенка в сумке и закопал в лесополосе, а затем инициировал его исчезновение.
Алина Вдовенко
Новости на Блoкнoт-Краснодар