Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 17.02.2021 16:10

Жители многоэтажек на Красных Партизан в Краснодаре замерзают уже три дня

17 февраля в социальных сетях появилась информация, что в домах по улице Красных Партизан в Краснодаре под номерами 79, 81, 101, 107, 109, несколько дней отсутствует отопление. Администрация города отреагировала на ситуацию и ответила людям в своём телеграм-канале.

По словам местных жителей, в управляющей компании сообщают о воздушных пробках, а в АТЭК не сообщают никакой информации. В администрации города отвечают одинаково — информацию передали.

- Мы живем на Красных Партизан, 109 в большой трехкомнатной квартире. В ней сейчас 16 градусов тепла, и температура стремительно падает. Думаете обогреватель меня спасёт? Он обогреет пространство в комнате 2х2, - жалуется краснодарка.

Как сообщают в администрации, управляющую компанию, обслуживающую эти дома, проверят сотрудники городского управления по жилищным вопросам. Но когда в квартиры краснодарцев вернётся тепло - не уточнили.

В этот снегопад в Краснодаре уже были проблемы с отоплением у жителей Юбилейного микрорайона, Славянского микрорайона, Рубероидного завода, на улице Вавилова и на теплотрассе «ТЭЦ - Центр города».


Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаротопление
0
0