Краснодар Четверг, 25 апреля
АВТО, 26.12.2021 12:20

В Краснодаре улицу Орджоникидзе оставят перекрытой до 30 декабря

Проехать транспорту не выйдет на отрезке улицы в границах Красноармейская - Красная.

В шесть утра 27 декабря на улице имени Орджоникидзе в Краснодаре перекроют проезд для любого вида транспорта в связи с проведением некоего краевого мероприятия - какого в мэрии не уточнили. Снять ограничение должны были только на следующий день, вечером 28 декабря, правда точного времени тоже не назвали. А сегодня, утром 26 числа стало известно, что ограничение будет продлено еще на пару дней - вплоть до 30 декабря в связи с переносом даты проведения того самого загадочного мероприятия.

Проехать транспорту не выйдет на отрезке улицы в границах Красноармейская - Красная. Его, кстати, станут очищать от припаркованных транспортных средств уже с 22 часов воскресенья. А с шести утра следующего дня там специально организуют стоянку. На время действия ограничений на участке будут осуществлять регулирование дорожного движения инспекторы ДПС.

В мэрии попросили горожан планировать свой маршрут загодя и учитывать временные ограничения. Напомним, ранее мы сообщали, что в Краснодаре спустя восемь месяцев откроют для движения улицу имени 40-летия Победы.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодардорогиперекрытие
0
0