Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.11.2020 13:21

В Краснодаре водитель без прав врезался в бетонное ограждение

Ночью 24 ноября в Краснодаре произошла авария, в результате которой пострадали люди. 30-летний водитель за рулем «Ниссана» ехал на Западном объезде.

В полицию поступило сообщение о ДТП в 01:20. Согласно предварительной информации, мужчина сильно разогнался и не выдержал боковой интервал. «Ниссан» протаранил бетонное ограждение, рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю. В результате аварии пострадал как сам водитель, так и два пассажира, которые ехали с ним. Их пришлось госпитализировать в больницу с серьезными травмами. «Ниссану» тоже крепко досталось – у машины сильные механические повреждения. Возможно, восстановить его будет очень сложно. Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.

Напомним, ранее женщина за рулем иномарки стала виновницей массовой аварии. А вечером 24 ноября на пешеходном переходе в Краснодаре иномарка сбила неизвестного мужчину. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии. Отмечается, что переход был нерегулируемым, и водитель не заметил пешехода.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодараварияДТПбетонполиция
0
0