Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 03.09.2021 06:00

В Краснодаре водитель крана-манипулятора погиб от удара током

Трагедия произошла вечером 2-го сентября в частном доме в поселке Березовом.

Вечером 2-го сентября на окраине Краснодара произошел несчастный случай, который привел к гибели 40-летнего мужчины. В настоящее время следователи следственного отдела по Прикубанскому округу краевой столицы проводят проверку по данному факту и устанавливают все обстоятельства произошедшего, рассказали в пресс-службе ведомства.

Во второй половине минувшего дня в социальных сетях и Телеграм-каналах стали появляться фото и видео, на которых очевидцы запечатляли умершего в результате удара током водителя крана-манипулятора. Оказалось, что во время проведения работ у частного дома по улице Карла Гусника в поселке Бирюзовом мужчина получил удар током, который оказался для него смертельным. Вскоре удалось установить личность погибшего - им оказался 40-летний краснодарец. Теперь следователям предстоит выяснить при каких обстоятельств несчастный погиб и какой вид работ он выполнял в частном секторе. Высока вероятность того, что имело место нарушение правил техники безопасности.

Напомним, ранее мы рассказали о подробностях кошмара, произошедшего в Анапе - там 45-летний мужчина убил свою сожительницу, расчленил ее и выбросил конечности на ближайшей свалке.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
смертьтокКраснодарСКР
0
0