Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 31.10.2023 18:15

В Краснодаре выступит «Девушка с контрабасом»

В Краснодаре выступит «Девушка с контрабасом»

5 ноября в Филармонии им. Пономаренко состоится концерт «Девушка с контрабасом»!


В этот вечер зрители смогут насладиться уникальным голосом солистки и увидеть виртуозное владение контрабасом! В программе известные произведения Mambo Italiano, Libertango Астора Пьяцоллы, ария Тоски из оперы Пуччини, I feel pretty из "Вестсайдской истории" Бернстайна, Could Have Danced All Night из мюзикла "Моя прекрасная леди", I Will survive Глории Гейнор и другие восхитительные мелодии в исполнении оперной и джазовой певицы, актрисы, контрабасистки, магистра изящных искусств Ольги Ступиной. Концерт проходит в сопровождении Государственного эстрадно-симфонического оркестра. 





Трудолюбие и талант Ольги действительно впечатляют - певица выступает на самых авторитетных джазовых фестивалях, участвует в крупных конкурсах и музыкальных телешоу: «Победитель» и «Доброе утро» на Первом канале, «Романтика романса» на телеканале Культура; она выпускница академии имени Гнесиных (оперное исполнительство), Московской консерватории (контрабас) и МГУ имени М. Ломоносова (магистр изящных искусств). 

Изящество, талант и харизма от Ольги Ступиной, той самой «девушки с контрабасом».
Уютная атмосфера филармонического зала, потрясающий вокал и мощь оркестрового звучания – подарите себе и близким один из лучших концертных вечеров! 

Начало в 17.00

Билеты

6+

ИП Чернова Наталья Яковлевна ОГРНИП 321190000021108

Реклама. ИП Чернова Н.Я ИНН 190112111333
Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарконтрабасмузыка
0
1