Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 30.05.2022 10:35

В Краснодаре яму рядом с администрацией залатали шиной

Краснодарский художник 29 мая возмутился шиной, которой прикрыли дыру в асфальте на улице Красной недалеко от краевой администрации.

В редакцию «Блокнота Краснодара» обратился 38-летний Богдан Коновалов, который удивился креативным решением закрыть дыру в асфальте автомобильной шиной. Яма в тротуаре образовалась недалеко от администрации Краснодарского края на улице Красной. Залатали яму шиной сотрудники муниципальных служб или неравнодушные краснодарцы, спасавшие земляков от угрозы увечий, доподлинно неизвестно.

photo_2022-05-30 09.55.00.jpeg

Художник предположил, какие могли быть основания для столь необычного ремонта тротуара на центральной улице кубанской столицы.

- Я, как художник, вижу в этом отличную инсталляцию и заботу о ближних, (особенно иностранных туристов, которые мелкими группами всё-таки просачиваются в наш любимый полуторамиллионный город). Или же это такая скрытая реклама шинного бренда, который подписал контракт с администрацией - для продвижения своей марки, - поделился Богдан Коновалов.

А пока автомобильная шина, которой залатали асфальт на улице Красной, продолжает «радовать» своим непривлекательным видом гостей и жителей Краснодара. Будем надеяться, что тротуар отремонтируют как полагается, используя для этого асфальтобетон, а не то, что попалось под рукой.

Ранее «Блокнот Краснодара» рассказал, как как местный житель борется с тоннами помёта, мёртвыми голубями и тараканами на чердаке своего дома. По словам краснодарца, недопустимые вещи происходят в его доме. Редакции «Блокнота Краснодара» мужчина организовал экскурсию на чердак и показал все ужасы на крыше своего дома.

Тг-канал "Блокнот Краснодар" - ПОДПИСАТЬСЯ

Opros.jpeg

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодарулица Краснаяшинаасфальт
0
0