Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.12.2020 16:03

В Краснодаре загорелся частный дом

22 декабря в 11:07 диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании в частном доме. Пожар произошел на улице Кубанской, в НСТ «Энергетик».

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю, через 17 минут на место прибыли пожарные подразделения. Огнеборцы установили, что загорелась кровля дома на площади 40 м2. Потушить возгорание удалось только спустя 23 минуты. В ведомстве сообщили, что в пожаре пострадал один человек.

В социальных сетях появилась информация о том, что три жителя Краснодара еще до прибытия пожарных вытащили из огня женщину с маленьким ребенком. Парни услышали хлопок и увидели пламя на соседней улице.

Напомним, в ночь на 19 декабря в отеле краевого центра произошел пожар. Из здания эвакуировали семь человек. По предварительным данным, пострадавших нет. С огнем пожарные боролись всю ночь.

А вот 18 декабря спасатели боролись с огнем в жилом доме №52/4 в микрорайоне Гидростроителей. Были эвакуированы 30 и спасены восемь человек.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпожарогоньвозгораниепострадавший
0
0