В Краснодарском крае 24 мая зафиксирован сбой в работе Telegram
![В Краснодарском крае 24 мая зафиксирован сбой в работе Telegram В Краснодарском крае 24 мая зафиксирован сбой в работе Telegram](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/1fb/esawobtp6khi0ammj6feh45049d9dug4/V-Krasnodarskom-krae-24-maya-zafiksirovan-sboy-v-rabote-Telegram.jpg)
Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- В Краснодаре 6 июня ограничат движение авто по улице Гоголя (24.05.2024 16:44)
- В Краснодаре предпринимателю пришлось закрыть детсад из-за судебных разбирательств (24.05.2024 16:26)
- В Краснодарском крае поднимется ветер с порывами до 35 метров в секунду (24.05.2024 15:22)
- В Краснодаре показали ход работ по строительству Западной трамвайной линии (24.05.2024 10:52)
- В Краснодаре раскрыли подробности суда по делу об убийстве аниматоров (24.05.2024 07:44)
Пользователи мессенджера Telegram в Краснодарском крае 24 мая сообщили о сбоях в его работе. Неполадки, как выяснилось, затронули многие регионы страны.
Судя по обращениям и отчетам посетителей сервиса Сбой. РФ, неполадки в работе Telegram 24 мая носят массовый характер.
Они затронули 26 регионов. Больше всего жалоб поступило из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодарского края.
Пользователи заявляют, что обновление висит уже несколько часов, сообщения плохо грузятся или не грузятся совсем, якобы пропадают личные чаты. У кого-то проблемы только с мобильной версией, а у кого-то мессенджер не работает и на компьютере.
Причина сбоя не указывается.Ранее специальный корреспондент «Блокнота Краснодара» Настя Весна рассказала о жизни» модели и ответила на вопросы хейтеров.
Подписывайтесь на нас в Telegram
Мария Гутина
Новости на Блoкнoт-Краснодар