Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 27.12.2023 16:40

В Краснодарском крае два человека погибли и двое пострадали в ДТП

Днем 27 декабря в Тихорецком районе Краснодарского края произошло ДТП с участием двух отечественных легковушек. Результат аварии – двое погибших и двое пострадавших.

 

Видео: тг-канал "Госавтоинспекция Кубани"


Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, около 13:30, в районе 3 километра + 600 метров автодороги «Тихорецк – Ленинское Возрождение» Тихорецкого района.

По сообщению пресс-службы Госавтоинспекции, 42 -летний местный житель, управляя автомобилем "Лада Гранта", ехал со стороны города Тихорецка в сторону станицы Фастовецкой. В какой-то момент мужчина съехал на обочину в попутном направлении, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В этот момент его авто столкнулось с автомобилем "Лада Гранта" под управлением 59- летнего местного жителя, двигавшемся навстречу.

- В результате ДТП погибли 2 человека до прибытия скорой медицинской помощи и 2 человека госпитализированы в ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» с травмами различной степени тяжести, - передает слова начальника Госавтоинспекции Тихорецкого района подполковника полиции Сергея Воробьева тг-канал «Госавтоинспекция Кубани».


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что в Краснодарском крае 7 человек пострадали в результате ДТП с участием микроавтобуса.

Читайте нас в Telegram



Елена Бутова


Проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодартихорецкий райондтпавариядорогиавто
0
0