В Краснодарском крае из-за ливней затопило 96 дворов и дома

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю
Читайте также:
- В Краснодарском крае вдоль Чёрного моря образовалась 14-километровая пробка (16.06.2023 19:09)
- Для каких компаний топливные карты – идеальный вариант? (16.06.2023 16:05)
- «Ростелеком» поддержал международные соревнования по мотокроссу (16.06.2023 14:20)
- В Краснодаре решили построить резервуар для хранения нефти после атак БПЛА на НПЗ (16.06.2023 14:16)
- В трех районах Краснодарского края остаются подтопленными 90 дворов, в 13 домах находится вода (16.06.2023 12:31)
- В Краснодарском крае предложили три варианта строительства комплексов переработки ТКО (14.06.2023 19:35)
- (0 секунд назад)
Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю проинформировало об обстановке, сложившейся в результате прохождения комплекса неблагоприятных метеорологических явлений 16 июня на Кубани. Придомовые территории затопило сразу в нескольких районах.
Из-за ливней в Лабинске остаются подтопленными восемь придомовых территорий. В дома вода не заходила. В Усть-Лабинске на данный момент остаются подтопленными 53 двора.
Жители Кропоткина тоже попали под удар непогоды. Обильные осадки привели к подтоплению 53 придомовых территорий, в 10 домов зашла вода.
В Сочи продолжают вести ремонтно-восстановительные работы первого автомобильного моста через реку Мацеста в п. Верховое.
Спасатели и спецслужбы продолжают работы по откачке.
- Ситуация находится на особом контроле Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, - добавили в ведомстве.
Напомним, в Краснодарском крае еще на несколько дней продлили штормовое предупреждение.
Виолетта Сокол
Новости на Блoкнoт-Краснодар