В Краснодарском крае неизвестный привязал собаку к дереву и бросил в лесу

Фото: скрин видео тг-канала «Типичный Апшеронск"
Читайте также:
- Олег Дерипаска подал в суд на журналистку и правозащитницу из-за якобы принадлежащих ему ЧВК (25.07.2023 13:59)
- В Краснодарском крае туристы задыхаются от горящего на берегу моря мусора (25.07.2023 13:37)
- Распилят на металлолом: в Краснодарском крае начали демонтаж сухогруза «Рио» (25.07.2023 13:46)
- Вскрыли систему сбора дани: депутат назвал печальной картиной суд над краснодарскими чиновниками Хаустовой, Швидкой и Беликовым (25.07.2023 11:21)
- «Мог спастись, но погибли бы гражданские»: в Альметьевске простились с летчиком потерпевшего крушение в Краснодарском крае Су-25 (25.07.2023 09:52)
Как стало известно 25 июля, жители Апшеронского района Краснодарского края во время прогулки по лесу нашли привязанную к дереву собаку, оставленную, вероятно, бывшим владельцем. Животное очень обрадовалось людям, которые теперь пытаются пристроить найденыша.
Видео: тг-канал "Типичный Апшеронск"
- Нашли собачку в лесу, была привязана к дереву на верёвке, очень хороший пёс, молодой, видимо, порода охотничья, - передает слова обнаруживших собаку местных жителей тг-канал «Типичный Апшеронск». - Что за изверги привязали, не знаем. Видимо, надоел хозяевам. Может, кому-то нужен друг для охраны или ходить в лес? Или кто-нибудь может помочь пристроить в приют. Будем очень благодарны.
На опубликованном видео обнаруженный случайными прохожими пес очень им обрадовался, прыгал и вертелся на одном месте, с надеждой смотря на своих спасителей. Мужчина за кадром рассказал, что животное скулило всю ночь.
В комментариях под постом люди не подбирали слов в адрес оставившего собаку в лесу бывшего владельца. А некоторые уже попросили в администраторов канала контакты тех, кто нашел пса, чтобы, вероятно, стать ему новыми хозяевами, которые точно не поступят с ним подобным образом.
Ранее "Блокнот Краснодара" писал, как в краевой столице спасатели пришли на помощь овчарке, провалившейся в яму.

Елена Бутова
Новости на Блoкнoт-Краснодар