Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 25.04.2023 11:19

В Краснодарском крае пара погибла при пожаре

Ночью 25 апреля вспыхнул пожар в одном из домов станицы Переправной Мостовского района Краснодарского края. После ликвидации огня внутри были обнаружены тела мужчины и женщины 63 и 66 лет. Предварительно, причиной возгорания называют неосторожное обращение с огнем при курении. В произошедшем разбираются следователи.

Мужчина 63 лет и 66-летняя женщина снимали дом на улице Колхозной в станице Переправной Мостовского района.

Ночью 25 апреля, по предварительной информации, произошло возгорание в одной из комнат. Заметившие огонь соседи вызвали пожарных. К сожалению, после локализации пожара в доме были обнаружены тела мужчины и женщины, у которых отсутствовали внешние признаки совершения в отношении них умышленных преступлений. Причиной трагедии, по предварительной версии, могло стать неосторожное обращение с огнем при курении.

Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю организована доследственная проверка.

- В настоящее время назначено проведение судебно-медицинских и пожаро-технической экспертиз. Выясняется точная причина и очаг возгорания. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что в краевой столице произошел крупный пожар на одном из складских помещений. Огонь охватил территорию 450 квадратных метров. 



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостикраснодаркраснодарский краймостовской районпара погибла при пожарекурениенеосторожное обращение с огнемследственный комитет
1
0