Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.09.2022 14:26

В Краснодарском крае педофила задержали за разврат с 12-летней девочкой

Как стало известно 30 сентября, Армавирский городской суд Краснодарского края арестовал 45-летнего мужчину, подозреваемого в  развращении 12-летней девочки возле железнодорожных путей. Его поместили на два месяца под стражу.

- Армавирский городской суд рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении мужчины 1977 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.135 УК РФ.
В суде обвиняемый возражал против заключения под стражу, просил избрать домашний арест, - сообщили корреспонденту «Блокнот Краснодара» в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

Поясняется, что злоумышленник проведет остаток осени под стражей на протяжении двух месяцев.

Напомним, накануне в городе Армавир незнакомец напал на девочку и совершил в отношении неё развратные действия. К счастью, ребенок смог вырваться из рук насильника и убежать.

О произошедшем девочка незамедлительно рассказала своей маме, а она, в свою очередь, обратилась к сотрудникам правоохранительных органов.

Оперативникам удалось быстро задержать злоумышленника и доставить его в отдел для выяснения обстоятельств.

И это не единственный случай применения развратных действий со стороны взрослых людей в Краснодарском крае. 

Так, сегодня стало известно о задержании 42-летнего мужчины, который на территории СНТ "Дружба" приметил маленького ребенка и заманил его в кусты, попытавшись совершить действия сексуального характера. Краснодарец приставал к ребенку до тех пор, пока мальчику не удалось сбежать.



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаранасильникребенокармавирдевочкаарест
1
0