Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 14.11.2022 11:33

В Краснодарском крае погиб водитель легковушки, влетев в отсоединившийся прицеп КАМАЗа

Сегодня, 14 ноября, около семи часов утра в Краснодарском крае произошла смертельная авария с участием КАМАЗа и легкового автомобиля «Митсубиси». Прицеп большегруза отсоединился в движении, а затем в него врезалась легковушка. Водитель иномарки погиб.


Трагедия произошла ранним утром на автодороге между хутором Сладкий Лиман и станицей Стародеревянковская. Водитель легкового автомобиля не заметил стоящий на проезжей части прицеп и въехал в него. 



- По предварительным данным, водитель 1957 года рождения, управляя автомобилем «Митсубиси», допустил столкновение с прицепом КАМАЗа (отсоединился в движении), стоящим на проезжей части, - рассказали корреспонденту «Блокнота Краснодара» в ГИБДД Краснодарского края.



Фото: Госавтоинспекция Кубани


Водитель легковушки от полученных травм погиб на месте аварии.

Госавтоинспекция Кубани предупреждает водителей, что в случае поломки транспортных средств необходимо предпринять все усилия для безопасности других участников дорожного движения: включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки.

Напомним, 11 ноября в Тимашевском районе Краснодарского края в результате столкновения трёх «КАМАЗов» и Hyundai погиб один человек. 

А в ночь на 4 ноября в Кавказском районе Краснодарского края столкнулись большегруз и «ГАЗель». Оба водителя с различными травмами были доставлены в больницу.





Ксения Мальшакова
Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарадтпавариякамазприцепводитель
0
0