Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 14.11.2022 11:00

В Армавире водитель сбил 16-летнюю девочку на «зебре»

Как стало известно 14 ноября, накануне вечером в городе Армавир Краснодарского края 53-летний водитель сбил 16-летнюю девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С переломами и ушибами девушку доставили в больницу.


Авария произошла 13 ноября в 20:10 в Армавире напротив дома № 1 по улице Ставропольской. Автомобилист ехал со стороны улицы Дзержинского в сторону улицы Ленинградской.

- Несовершеннолетняя была доставлена в ДХО ГБУЗ города Армавира с диагнозом: автотравма, ЗЧМТ, СГМ, ушиб правого локтевого сустава, закрытый перелом с/з левой большеберцовой кости со смещением, - цитирует портал gorodarmavir.ru инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД Армавира Евгению Черняеву.

Напомним, 25 октября в Краснодаре на улице Московской трамвай сбил 17-летнего подростка на электросамокате. В момент ДТП парень переезжал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

А 20 октября в Тимашевске иномарка сбила девятилетнего мальчика. Ребенок вышел из магазина и направился к машине своей мамы, только дорогу он решил перейти не по пешеходному переходу.

Днем ранее на улице Ленина в Темрюкском районе 51-летний водитель сбил 16-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочку доставили в больницу.




Ксения Мальшакова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
новости краснодараавариядтпармавирсбилпешеходводитель
0
0