В Краснодарском крае водитель авто насмерть сбил перебегавшего дорогу пешехода
![В Краснодарском крае водитель авто насмерть сбил перебегавшего дорогу пешехода В Краснодарском крае водитель авто насмерть сбил перебегавшего дорогу пешехода](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/482/e18wr8706dwtim745iw24d2olc15g1cu/V-Krasnodarskom-krae-voditel-avto-nasmert-sbil-perebegavshego-dorogu-peshekhoda.jpg)
Фото: отдел МВД России по Темрюкскому району
Читайте также:
- В Краснодаре фекалии уже неделю топят несколько улиц Прикубанского округа (01.04.2023 16:36)
- «Здесь хотели построить ЖК, но будет оазис»: мэр Краснодара рассказал про Изумрудный сквер (01.04.2023 14:38)
- Три человека погибли в ДТП с большегрузом в Краснодарском крае (01.04.2023 12:44)
- Жизнь у кладбища, весна, Японский сад и блогер-колбасёр: недетские новости Краснодара (01.04.2023 11:51)
- «Все решения принимаются якобы из кабинета»: озеленитель Краснодара о вырубке здоровых деревьев, побелке и своей профессии (31.03.2023 17:33)
Как стало известно 2 апреля, накануне в Темрюкском районе Краснодарского края 38-летний водитель легковушки сбил 39-летнюю женщину, которая перебегала проезжую часть вне пешеходного перехода. Автомобилист затормозить не успел.
По данным отдела МВД России по Темрюкскому району, авария произошла около 20:00 на 2 километре автодороги «город Темрюк – станица Фонталовская».
Мужчина на «Тойоте» двигался из Темрюка в сторону станицы Голубицкой. С обочины слева направо на проезжую часть дороги внезапно выбежала женщина. Водитель затормозить не успел. Всё произошло молниеносно.
В результате ДТП 39-летняя женщина скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи.
На месте работали сотрудники полиции. Проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.
Напомним, утром 1 апреля на автодороге Краснодар- Славянск-на-Кубни -Темрюк легковушка выехала на встречку и врезалась в большегруз «МАН» с полуприцепом. Погибли три человека.
Алина Вдовенко
Новости на Блoкнoт-Краснодар