Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 13.10.2022 17:01

В Краснодарском крае водитель «БМВ» погиб в массовом ДТП с тремя грузовиками

Как стало известно 13 октября, в Краснодарском крае в ДТП с тремя грузовиками погиб 57-летний водитель «БМВ Х6». Еще три человека получили травмы.


Трагическая авария произошла накануне днем в Успенском районе, на 180-километре автодороги «Форд Кавказ».

Как сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в ГИБДД края, 23-летний водитель управлял большегрузом «Мерседес» с полуприцепом. Он выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «БМВ Х6».

- После этого большегрузный автомобиль «Мерседес», продолжая движение во встречном направлении, столкнулся с грузовым автомобилем «МАЗ» с полуприцепом. Также в ДТП участвовал двигающийся за «МАЗом» грузовой автомобиль «ГАЗ» под управлением 62 летнего водителя, который после экстренного торможения совершил съезд в кювет с опрокидыванием, - пояснили в Госавтоинспекции.

Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте до приезда медиков. Его 19-летний пассажир с травмами был доставлен в больницу. Также травмы получили водитель и пассажир «Мерседеса».

Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним,  9 августа в Северском районе Краснодарского края произошло массовое ДТП, в результате которого погибли 4 человека, в том числе 14-летний ребенок.  


 

Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости краснодарагибддмассовое дтпбольшегруз
0
0