Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.02.2023 15:47

В Краснодарском крае жителю Новотитаровской дали 17 лет за изнасилование 13-летней соседки

Как стало известно 15 февраля, в Краснодарском крае приговорили к 17 годам колонии строгого режима жителя Динского района, изнасиловавшего жившую по соседству 13-летнюю девочку. Педофил угрожал убить ребенка, если она кому-нибудь расскажет о случившемся.


Преступление произошло в станице Новотитаровской.

- Из приговора суда следует, что в октябре 2020 года подсудимый неоднократно совершал развратные действия в отношении своей несовершеннолетней соседки, которой не исполнилось 14 лет. Также установлено, что в январе 2021 года подсудимый совершил изнасилование потерпевшей, угрожая ей убийством, - сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

По данным пресс-службы СУ СКР по Краснодарскому краю, мужчина был знакомым матери пострадавшего ребенка. Он угрожал девочке убийством, если она кому-нибудь расскажет о том, что он сделал.

Девочка решилась рассказать всё родным только в октябре 2021 года. Родители школьницы сразу написали заявление в правоохранительные органы.

Всё время до оглашения приговора насильник находился под арестом.

- Приговором суда мужчине по совокупности преступлений назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. Кроме того, ему назначено дополнительное наказание в виде ограничения свободы на 2 года, - сообщает пресс-служба СУ СКР края.

Напомним, ранее такой же срок — 17 лет колонии — получил житель Новороссийска за изнасилование двоих детей. Инцидент произошел летом прошлого года. 47-летний мужчина, встретив на улице малолетних мальчика и девочку, обманом заманил их к себе домой. Там он совершил в отношении детей преступление против половой неприкосновенности. 




Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарДинской районстаница Новотитаровскаяпедофилизнасиловалнасильникприговорсудсоседкадевочка
0
0