Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 22.04.2020 12:07

В мэрии Краснодара разъяснили ситуацию с выдачей красных пропусков

В администрации  Краснодара 22 апреля разъяснили ситуацию с выдачей красных пропусков в департаменте транспорта на улице Северной. Письма об этом получали жители города. В местных пабликах стали появляться фотографии с толпами людей, которые по ошибке получили такую информацию.

_I3Hc0SaRU4.jpg

В администрации отметили, что ошибка произошла по вине окружной администрации.

- Приносим извинения всем, кому пришло такое письмо, за недостаточно полную и корректную информацию, которая была предоставлена администрацией округа, - прокомментировали в пресс-службе города. - Для того чтобы подать заявку на получение красного пропуска для автомобиля для передвижения по Краснодарскому краю, необходимо заполнить заявку в специальном разделе сайта. Лично приходить к зданию, где располагается департамент транспорта и дорожного хозяйства, не нужно, вся процедура оформления проходит дистанционно.

bdSs7dCkKYs (1)фейк.jpg

В мэрии отметили, что проведут беседу с округами, чтобы не было подобных ответов.

Напомним, 13 апреля краснодарке Татьяне Захаровой пришлось извиняться за ложную информацию, в распространении которой ее обвинила администрация города. А медику из городской клиники пришлось уволиться по собственному желанию из-за неудачной шутки про коронавирус. 

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
Краснодаркоронавирусфейкмэрия
0
0